Ordinateur de véhicule monté Zebra VC8300 8 pouces, QWERTY, Wi-Fi/Bluetooth, Android GMS, 4 Go de RAM, 32 Go MMC
VC83-08SOCQBAABA-I
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: USB
-
Clavier: 53 Key Standard Alpha Numeric
-
Caméra: None
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | VC83-08SOCQBAABA-I |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | VC8300 |
| Nom du produit | Ordinateur monté sur véhicule VC8300 |
| Informations marketing |
ORDINATEUR MONTÉ SUR VÉHICULE VC8300 Avec vos ordinateurs montés sur véhicule basés sur Windows en fin de vie et le support des appareils mobiles basés sur Windows prenant fin, vous êtes prêt à migrer vers AndroidTM. Vous avez besoin d'un appareil robuste qui rendra cette migration et la gestion des appareils simples, faciles et rentables. Vous avez besoin d'un clavier pour prendre en charge vos applications 'écran vert' aujourd'hui, et d'un écran tactile pour prendre en charge les applications Android de demain. Et vous avez besoin d'un contrôle de classe entreprise du système d'exploitation Android. Obtenez tout cela avec le VC8300. |
| Type de produit | Terminal monté sur véhicule |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Services mobiles Google (GMS) | Oui |
| Processeur et chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Type de processeur | Snapdragon 660 |
| Vitesse du processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire flash | 32 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 8" |
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Résolution de l'affichage | 1280 x 720 |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Série | Oui |
| USB | Oui |
| Microphone | Oui |
| Clavier/Pavé tactile | |
|---|---|
| Type de clavier | QWERTY |
| Facteur de forme du clavier | Intégré |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Appareils intégrés |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 8.1 Oreo |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 9.4" |
| Largeur | 10.9" |
| Profondeur | 3.5" |
| Poids (approximatif) | 8.20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Conforme TAA | Non |
vc8300.pdf MOD-VC8300
vc8300-10-inch.pdf MOD-VC8300