Ordinateur de véhicule monté Zebra VC8300, 8", QWERTY, Congélateur (-30 - +50 °C), Écran tactile capacitif chauffé, IP66, 4 Go de RAM, 32 Go MMC
VC83-08FOCQBAABANA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Extended Range
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Clavier: 53 Key Standard Alpha Numeric
| Technical Information | |
|---|---|
| Google Mobile Services (GMS) | Yes |
| Processor & Chipset | |
|---|---|
| Processor Core | Octa-core (8 Core) |
| Processor Type | Snapdragon 660 |
| Processor Speed | 2.20 GHz |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 4 GB |
| Flash Memory | 32 GB |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 8" |
| Touchscreen | Yes |
| Touchscreen Type | Projected Capacitive |
| Display Resolution | 1280 x 720 |
| Brightness | 1000 Nit |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Wireless LAN | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Serial | Yes |
| USB | Yes |
| Keyboard/Keypad | |
|---|---|
| Keyboard Type | QWERTY |
| Built-in Devices | |
|---|---|
| Built-in Devices |
|
| Software | |
|---|---|
| Operating System | Android |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Height | 9.4" |
| Width | 10.9" |
| Depth | 3.5" |
| Weight (Approximate) | 8.20 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Ingress Protection (IP) Rating | IP66 |
vc8300.pdf VC83-08FOCQBAABANA
vc8300.pdf MOD-VC8300
vc8300-10-inch.pdf MOD-VC8300