Tablette Zebra ET50 10.1", Windows 8.1, 4 Go RAM, 128 Go, WLAN, Z3795
ET50NT-W23E
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET50NT-W23E |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Nom du produit | Tablette ET50 |
| Informations marketing |
UNE TABLETTE D'ENTREPRISE. DE NOMBREUX ACCESSOIRES. D'INNOMBRABLES APPLICATIONS. En matière de fonctionnalité, les tablettes de consommation offrent trop peu à votre entreprise à un coût total de possession trop élevé. En revanche, les tablettes ultra-robustes à prix élevé offrent trop de fonctionnalités inutiles avec peu ou pas d'attrait esthétique par rapport aux appareils de consommation. Les ET50/ET55 sont la réponse que vous attendiez, offrant la flexibilité de choisir exactement ce dont vous avez besoin - et uniquement les fonctionnalités dont vous avez besoin - pour augmenter la productivité de la main-d'œuvre sans compromettre le style des consommateurs. Avec l'écosystème d'accessoires inégalé des ET50/ET55, vous pouvez sélectionner les bons accessoires pour améliorer la durée de vie de la batterie, la robustesse, les capacités de numérisation et les options de transport - en plus de choisir le système d'exploitation et la taille de l'écran qui conviennent le mieux à vos besoins. Quoi que vous décidiez, vous obtenez une solution d'entreprise au style élégant qui peut être utilisée à l'intérieur ou à l'extérieur des quatre murs, de l'entrepôt à la vitrine. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom |
| Modèle de processeur | Z3795 |
| Vitesse du processeur | 1.59 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10.1" |
| Rapport d'aspect | 16:10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | HD Graphics |
| Technologie de mémoire graphique | LPDDR3 |
| Accessibilité de la mémoire graphique | Partagée |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 8.1 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 8700 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Tablette |
| Hauteur | 7.1" |
| Largeur | 10.6" |
| Profondeur | 0.5" |
| Poids (approximatif) | 1.55 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50NT-W23E
zebra-et50-et55.pdf ET50NT-W23E
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50