Tablette Tactile Robuste Zebra ET50 10,1", 2 Go RAM, 32 Go, IP65, Android 5.1, Wi‑Fi 802.11ac
ET50PT-L15E-00A6
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: No Scan
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: 8MP
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ET50PT-L15E-00A6 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Nom du Produit | Tablette ET50 |
| Informations Marketing | |
| Type de Produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Intel |
| Type de Processeur | Atom |
| Modèle de Processeur | Z3745 |
| Vitesse du Processeur | 1,33 GHz |
| Cœur du Processeur | Quad-core (4 Cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 2 Go |
| Technologie de Mémoire | LPDDR3 |
| Carte Mémoire Supportée | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de Mémoire Flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 10,1" |
| Rapport d'Aspect | 16:10 |
| Résolution de l'Écran | 1920 x 1200 |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Fabricant du Contrôleur Graphique | Intel |
| Modèle du Contrôleur Graphique | HD Graphics |
| Technologie de Mémoire Graphique | LPDDR3 |
| Accessibilité de la Mémoire Graphique | Partagée |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Oui |
| Dispositifs Intégrés | |
|---|---|
| Type de Capteur |
|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 2 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de Mise au Point | Mise au point automatique |
| Système d'Exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du Système d'Exploitation | Android |
| Système d'Exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 8700 mAh |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (Approximatif) | 1,55 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Fonctionnalités |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50PT-L15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PT-L15E-00A6
zebra-et50-et55.pdf ET50PT-L15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50