Tablette Rugged Zebra ET50, 8,3", Android, 2 Go RAM, 32 Go, GPS, IP65
ET50PE-G15E-00A6
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
GPS: Oui
-
Connexion: USB, Bluetooth, NFC
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET50PE-G15E-00A6 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | ET50 |
| Nom du produit | Tablette ET50 |
| Informations marketing |
Tablette d'entreprise ET50/55 LA TABLETTE D'ENTREPRISE CONÇUE POUR LES AFFAIRES L'ET50/ET55 allie le meilleur du style consommateur avec toutes les fonctionnalités de classe entreprise dont vous avez besoin pour augmenter la productivité de votre main-d'œuvre, avec un véritable retour sur investissement de classe professionnelle. Vos travailleurs obtiennent le style élégant de tablette personnelle qu'ils souhaitent, tandis que vous obtenez une tablette robuste conçue pour durer des années, une puissance de batterie exceptionnelle, une capture de données rapide de classe entreprise - à partir de codes-barres 1D et 2D, de photos et de balises NFC, ainsi qu'une sécurité de classe entreprise pour vos données et une gestion centralisée. Que vos utilisateurs soient à l'intérieur ou à l'extérieur des murs, notre gamme complète d'accessoires professionnels facilite la personnalisation de cette tablette pour répondre aux besoins spécifiques de presque n'importe quel emploi. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom |
| Modèle de processeur | Z3745 |
| Vitesse du processeur | 1,33 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 2 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Type de lecteur optique | Non |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 8,3" |
| Rapport d'aspect | 16:10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Écran multi-touch | Oui |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | HD Graphics |
| Technologie de mémoire graphique | LPDDR3 |
| Accessibilité de la mémoire graphique | Partagée |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Android |
| Système d'exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5900 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 5,9" |
| Largeur | 9" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf ET50PE-G15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PE-G15E-00A6
zebra-et50-et55.pdf ET50PE-G15E-00A6
mod-et50-zebra-tablets-datasheet-1.pdf MOD-ET50
mod-et50-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50