Tablette robuste Honeywell RT10W Windows 10, 10,1" WUXGA, 8 Go, 128 Go, 4G/LTE, IP65
RT10W-L10-17C12S0F
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 10.1 inch
-
Plage: FlexRange
-
Connexion: USB, 4G
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | RT10W-L10-17C12S0F |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | RT10W |
| Nom du produit | Tablette RT10W |
| Informations marketing |
RT10W Tablette robuste La tablette robuste Honeywell RT10W est conçue pour une adoption rapide par les utilisateurs, un TCO minimisé et une gestion optimisée des appareils. Que vous soyez superviseur ou employé d'atelier, manager ou technicien de maintenance, le RT10W est prêt à s'intégrer dans votre flux de travail quotidien. Maintenir les travailleurs et les managers connectés et leur fournir les données et les fonctionnalités dont ils ont besoin, quand ils en ont besoin, est crucial pour chaque entreprise. Pour permettre cela, vous avez besoin d'appareils mobiles qui s'adaptent non seulement à votre flux de travail, mais aussi à votre main-d'œuvre. Si les travailleurs n'utilisent pas un appareil, les avantages de la connectivité, de la capture de données et de la productivité ne sont jamais atteints. Avec son écran lumineux de 10,1 pouces, haute résolution et optiquement lié, et un format léger mais durable, la tablette robuste Honeywell RT10W est facile à utiliser toute la journée, ce qui la rend parfaite pour une adoption rapide par les utilisateurs. Pour la capture de données, l'imager à double lentille FlexRange est capable de scans de moins de 0,1 m (5 po) jusqu'à 10,7 m (35 pi), permettant aux utilisateurs de capturer facilement des codes-barres à travers la pièce sans avoir à perdre du temps à s'approcher suffisamment pour un scan. En plus de la flexibilité et de la facilité d'utilisation, les appareils mobiles doivent également offrir un TCO minimisé en étant durables et optimisés pour la productivité. Avec sa spécification de chute robuste et son indice IP65, le RT10W est conçu pour durer, et ses batteries échangeables à chaud peuvent vous faire économiser des heures d'arrêt qui peuvent se produire lorsqu'un appareil perd sa charge. De plus, l'offre unique d'Intelligence Opérationnelle de Honeywell peut améliorer encore votre TCO en réduisant considérablement le nombre d'appareils qui disparaissent ou qui sont envoyés pour des réparations inutiles. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Capacités de scan de codes-barres puissantes, y compris des scans de portée proche, intermédiaire et éloignée avec autofocus instantané. Transformez les données en actions avec le RT10W et l'Intelligence Opérationnelle. Trouvez et résolvez des problèmes comme les abus d'appareil ou les unités qui n'ont pas été chargées pendant la nuit. Restez connecté avec les employés sur le terrain grâce au RT10W et à Smart Talk. Connectez les travailleurs de terrain avec des experts en la matière en utilisant des communications sécurisées PTT, texte, voix et vidéo. Construction robuste résistant à des chutes de 1,2 m (4 pi) sur béton selon les normes MIL-STD 810G, et possède un indice IP65 contre la poussière et l'eau. Docks de véhicule pour montage sur chariot élévateur, docks de bureau pour utilisation au bureau, sangles de main ou d'épaule pour garder votre tablette à vos côtés - le RT10W dispose d'une gamme complète d'accessoires pour de nombreux flux de travail différents. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Pentium |
| Modèle de processeur | N4200 |
| Vitesse du processeur | 1,10 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Rapport d'aspect | 16:10 |
| Mode d'écran | WUXGA |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Oui |
| Génération cellulaire | 4G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires | LTE |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | 1x USB 3.0 (Type C) |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Autofocus |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5900 mAh |
| Durée de vie maximale de la batterie | 8 heures |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Ardoise |
| Hauteur | 0,8" |
| Largeur | 10,7" |
| Profondeur | 7,8" |
| Poids (approximatif) | 2,65 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Caractéristiques |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-rt10w-honeywell-tablets-datasheet.pdf RT10W-L10-17C12S0F
mod-rt10w-honeywell-tablets-quick-guide.pdf RT10W-L10-17C12S0F
mod-rt10w-honeywell-tablets-user-manual.pdf RT10W-L10-17C12S0F
rt10w-rugged-tablet-data-sheet-en.pdf RT10W-L10-17C12S0F
rt10w.pdf MOD-RT10W