Tablette Windows robuste Honeywell RT10W 10,1", 800nit, 1920 x 1200, Intel Pentium N4200, 8 Go, 128 Go SSD
RT10W-L00-17C12S0F
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 10.1 inch
-
Plage: FlexRange
-
Connexion: USB
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | RT10W-L00-17C12S0F |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | RT10W |
| Nom du produit | Tablette RT10W |
| Informations marketing |
RT10W Tablette robuste La tablette robuste Honeywell RT10W est conçue pour une adoption rapide par les utilisateurs, un TCO minimisé et une gestion optimisée des appareils. Que vous soyez superviseur ou employé d'atelier, manager ou technicien de maintenance, la RT10W est prête à s'intégrer dans votre flux de travail quotidien. Maintenir les travailleurs et les managers connectés et leur fournir les données et les fonctionnalités dont ils ont besoin, quand ils en ont besoin, est crucial pour chaque entreprise. Pour permettre cela, vous avez besoin d'appareils mobiles qui s'adaptent non seulement à votre flux de travail, mais aussi à votre main-d'œuvre. Si les travailleurs n'utilisent pas un appareil, les avantages de la connectivité, de la capture de données et de la productivité ne seront jamais atteints. Avec son écran lumineux de 10,1 pouces, haute résolution, optiquement collé et un facteur de forme léger mais durable, la tablette robuste Honeywell RT10W est facile à utiliser toute la journée, ce qui la rend parfaite pour une adoption rapide par les utilisateurs. Pour la capture de données, l'imager à double lentille FlexRange est capable de numériser à moins de 0,1 m (5 po) jusqu'à 10,7 m (35 pi), permettant aux utilisateurs de capturer facilement des codes-barres à travers la pièce sans perdre de temps à se rapprocher pour une numérisation. En plus de la flexibilité et de la facilité d'utilisation, les appareils mobiles doivent également offrir un TCO minimisé en étant durables et optimisés pour la productivité. Avec sa spécification de chute robuste et son indice IP65, la RT10W est conçue pour durer, et ses batteries échangeables à chaud peuvent vous faire économiser des heures de temps d'arrêt qui peuvent survenir lorsqu'un appareil perd sa charge. De plus, l'offre unique d'Intelligence Opérationnelle de Honeywell peut améliorer encore votre TCO en réduisant considérablement le nombre d'appareils qui disparaissent ou qui sont envoyés pour des réparations inutiles. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Capacités de numérisation de codes-barres puissantes, y compris des numérisations à courte, moyenne et longue portée avec mise au point instantanée. Transformez les données en actions avec la RT10W et l'Intelligence Opérationnelle. Trouvez et corrigez des problèmes tels que les abus d'appareils ou les unités qui n'ont pas été chargées pendant la nuit. Restez connecté avec les employés de terrain grâce à la RT10W et Smart Talk. Connectez les travailleurs de terrain avec des experts en la matière en utilisant des communications sécurisées PTT, texte, voix et vidéo. Construction robuste résistant à des chutes de 1,2 m (4 pi) sur béton selon les normes MIL-STD 810G, et possède un indice IP65 contre la poussière et l'eau. Docks de véhicule pour montage sur chariot élévateur, docks de bureau pour utilisation au bureau, sangles à main ou à épaule pour garder votre tablette à vos côtés - la RT10W dispose d'une gamme complète d'accessoires pour de nombreux flux de travail différents. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Pentium |
| Modèle de processeur | N4200 |
| Vitesse du processeur | 1,10 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Format d'image | 16:10 |
| Mode d'écran | WUXGA |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Technologie de connectivité sans fil | Wi-Fi |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | 1x USB 3.0 (Type C) |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 5900 mAh |
| Autonomie maximale de la batterie | 8 heures |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Tablette |
| Hauteur | 0,8" |
| Largeur | 10,7" |
| Profondeur | 7,8" |
| Poids (approximatif) | 2,65 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Caractéristiques |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
rt10.pdf RT10W-L00-17C12S0F
rt10w.pdf MOD-RT10W