Honeywell RT10W Tablette Rugged Windows 10, N6803, Wi-Fi 5, 4G, Bluetooth 5.0, Batterie Étendue
RT10W-L00-18C12E0F
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 10.1 inch
-
Plage: FlexRange
-
Connexion: 4G
-
Caméra: 8MP
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | RT10W-L00-18C12E0F |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | RT10W |
| Nom du Produit | Tablette RT10W |
| Informations Marketing |
RT10W Tablette Robuste La tablette robuste Honeywell RT10W est conçue pour une adoption rapide par les utilisateurs, un TCO minimisé et une gestion optimisée des dispositifs. Que vous soyez superviseur ou employé d'atelier, manager ou technicien de maintenance, le RT10W est prêt à s'intégrer dans votre flux de travail quotidien. Maintenir les travailleurs et les managers connectés et leur fournir les données et les fonctionnalités dont ils ont besoin, quand ils en ont besoin, est crucial pour chaque entreprise. Pour cela, vous avez besoin de dispositifs mobiles qui s'adaptent non seulement à votre flux de travail, mais aussi à votre main-d'œuvre. Si les travailleurs n'utilisent pas un dispositif, les avantages de la connectivité, de la capture de données et de la productivité ne sont jamais atteints. Avec son écran lumineux, haute résolution, optiquement collé de 10,1 pouces et un format léger mais durable, la tablette robuste Honeywell RT10W est facile à utiliser toute la journée, ce qui la rend parfaite pour une adoption rapide par les utilisateurs. Pour la capture de données, l'imager à double lentille FlexRange est capable de scanner à moins de 0,1 m (5 in) jusqu'à 10,7 m (35 ft), permettant aux utilisateurs de capturer facilement des codes-barres à travers la pièce sans perdre de temps à s'approcher suffisamment pour un scan. En plus de la flexibilité et de la facilité d'utilisation, les dispositifs mobiles doivent également offrir un TCO minimisé en étant durables et optimisés pour la productivité. Avec sa spécification de chute robuste et son indice IP65, le RT10W est conçu pour durer, et ses batteries échangeables à chaud peuvent vous faire économiser des heures d'arrêt qui peuvent survenir lorsqu'un dispositif perd sa charge. De plus, l'offre unique d'Intelligence Opérationnelle de Honeywell peut améliorer encore votre TCO en réduisant considérablement le nombre de dispositifs qui se perdent ou qui sont envoyés pour des réparations inutiles. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Capacités de scan de codes-barres puissantes incluant des scans à courte, moyenne et longue distance avec autofocus instantané. Transformez les données en actions avec le RT10W et l'Intelligence Opérationnelle. Trouvez et corrigez des problèmes comme des abus de dispositifs, ou des unités qui n'ont pas été chargées pendant la nuit. Restez connecté avec les employés sur le terrain avec le RT10W et Smart Talk. Connectez les travailleurs de terrain avec des experts en la matière en utilisant des communications sécurisées PTT, texte, voix et vidéo. Construction robuste résistant à des chutes de 1,2 m (4 ft) sur béton selon les normes MIL-STD 810G, et a un indice IP65 contre la poussière et l'eau. Docks de véhicule pour montage sur chariot élévateur, docks de bureau pour usage en bureau, sangles à main ou à épaule pour garder votre tablette à vos côtés - le RT10W dispose d'une gamme complète d'accessoires pour de nombreux flux de travail différents. |
| Type de Produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Intel |
| Type de Processeur | Pentium |
| Modèle de Processeur | N4200 |
| Vitesse du Processeur | 1.10 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Go |
| Carte Mémoire Supportée | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de Mémoire Flash | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 10.1" |
| Rapport d'Aspect | 16:10 |
| Mode d'Écran | WUXGA |
| Résolution de l'Écran | 1920 x 1200 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de Ports USB 3.0 | 1 |
| USB Type-C | Oui |
| Détail USB Type-C | 1x USB 3.0 (Type C) |
| Dispositifs Intégrés | |
|---|---|
| Type de Capteur |
|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 2 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de Mise au Point | Mise au point automatique |
| Système d'Exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du Système d'Exploitation | Windows |
| Système d'Exploitation | Windows 10 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 5900 mAh |
| Temps d'Autonomie Maximale de la Batterie | 8 Heures |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Slate |
| Hauteur | 0.8" |
| Largeur | 10.7" |
| Profondeur | 7.8" |
| Poids (Approximatif) | 2.65 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Fonctionnalités |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
rt10.pdf RT10W-L00-18C12E0F
rt10w.pdf MOD-RT10W