Tablette Zebra ET51 10,1", Windows 10 IoT Enterprise, 8 Go, 128 Go, Wi-Fi, IP65
ET51AT-W15E
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Wrist Mount
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET51AT-W15E |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Nom du produit | Tablette ET51 |
| Informations marketing |
Tablette Windows Enterprise ET51/ET56 La tablette étonnamment robuste, mince et légère Lorsqu'il s'agit de choisir une tablette pour votre entreprise, vos travailleurs veulent un style consommateur élégant, tandis que vous avez besoin d'une durabilité de classe entreprise, de capture de données et d'une famille d'accessoires qui vous permet de créer la solution de tablette parfaite pour votre environnement, vos travailleurs et vos applications. Maintenant, vous pouvez tout avoir avec les tablettes ET51 et ET56. Les plus fines et légères de toute la gamme des ordinateurs tablettes robustes Zebra, les ET51 et ET56 offrent à vos travailleurs le même excellent style qu'ils aiment sur leur tablette personnelle. Vous obtenez une tablette conçue pour gérer les affaires quotidiennes, à l'intérieur comme à l'extérieur de vos murs. Que ce soit le modèle compact de 8,4 pouces ou le modèle plein format de 10,1 pouces, ils disposent d'écrans lumineux, visibles en plein jour, et sont chargés de fonctionnalités qui facilitent la capture de données. Une large gamme d'accessoires renforce la robustesse, simplifie la charge, prolonge la durée de vie de la batterie et rend cette tablette facile à transporter et à porter. Les tablettes Enterprise ET51/ET56 - toutes les fonctionnalités dont votre entreprise a besoin, avec l'apparence séduisante que vos travailleurs souhaitent. Conçue pour les affaires quotidiennes Robuste et prête à être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur Pratiquement rien ne pourra empêcher vos tablettes de fournir le fonctionnement fiable dont vous avez besoin - elles sont conçues pour résister aux chutes sur le béton, à la pluie, à la neige, à la poussière, à la chaleur extrême, aux températures inférieures à zéro, aux liquides renversés et même à un nettoyage à haute pression. Et vous pouvez pratiquement doubler la spécification de chute sur béton de 3,2 pi/1 m à 5,9 pi/1,8 m avec le cadre robuste en option. L'écran en verre Corning® Gorilla® offre une résistance aux chocs et aux rayures, protégeant l'un des composants les plus vulnérables de toute tablette. Les tests de vibration garantissent que cette tablette est idéale pour une utilisation dans pratiquement tout véhicule, des chariots élévateurs dans un entrepôt aux camions de livraison et autres sur la route. Luminosité de classe supérieure et choix de la taille de l'écran Le modèle compact, petit et léger de 8,4 pouces est idéal lorsque la taille et le poids sont les plus importants. Le modèle de 10,1 pouces est idéal pour les applications gourmandes en informations, offrant une surface d'affichage maximale. Peu importe l'écran que vous choisissez, vous bénéficiez d'une luminosité de classe supérieure qui rend les ET51/ET56 les tablettes les plus faciles à lire dans pratiquement toutes les conditions d'éclairage - y compris en plein soleil. Technologie d'écran tactile avancée Les travailleurs peuvent choisir leur mode d'entrée de données préféré : un doigt, avec ou sans gants ; ou un stylet passif pour plus de précision. Et chaque mode d'entrée fonctionne, même si l'écran est mouillé. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom x5 |
| Modèle de processeur | x5-E3940 |
| Vitesse du processeur | 1,60 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR4 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 128 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/r/k/v |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | USB-C |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4950 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Tablette |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,69 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Fonctionnalités |
|
| Pays d'origine | Chine |
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51AT-W15E
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51AT-W15E
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51AT-W15E
zebra_et51_et56.pdf ET51AT-W15E
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51