Tablette Zebra ET51 10,1", 8 Go/64 Go, Windows 10 IoT Enterprise, IP65, Wi‑Fi 5, Intel Atom x5-E3940
ET51AT-W14E
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: 8MP
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET51AT-W14E |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Nom du produit | Tablette ET51 |
| Informations marketing |
Tablette Windows Enterprise ET51/ET56 La tablette étonnamment robuste, fine et légère Lorsqu'il s'agit de choisir une tablette pour votre entreprise, vos travailleurs veulent un style consommateur élégant, tandis que vous avez besoin d'une durabilité de classe entreprise, de capture de données et d'une famille d'accessoires qui vous permet de créer la solution de tablette parfaite pour votre environnement, vos travailleurs et vos applications. Maintenant, vous pouvez tout avoir avec les tablettes ET51 et ET56. Les plus fines et légères de la gamme complète de tablettes robustes Zebra, les ET51 et ET56 offrent à vos travailleurs le même excellent style qu'ils aiment sur leur tablette personnelle. Vous obtenez une tablette conçue pour gérer le travail quotidien, à l'intérieur comme à l'extérieur de vos quatre murs. Que ce soit le modèle compact de 8,4 pouces ou le modèle de taille normale de 10,1 pouces, ils disposent d'écrans lumineux, visibles en plein jour, et sont chargés de fonctionnalités qui facilitent la capture de données. Une large gamme d'accessoires renforce la robustesse, simplifie la charge, prolonge la durée de vie de la batterie et rend cette tablette facile à transporter et à porter. Les tablettes ET51/ET56 Enterprise - toutes les fonctionnalités dont votre entreprise a besoin, avec le look consommateur que vos travailleurs souhaitent. Conçue pour le travail quotidien Robuste et prête à être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur Pratiquement rien n'arrêtera vos tablettes de fournir l'opération fiable dont vous avez besoin - elles sont conçues pour résister aux chutes sur béton, à la pluie, à la neige, à la poussière, à la chaleur extrême, aux températures en dessous de zéro, aux liquides renversés et même à un nettoyage à haute pression. Et vous pouvez pratiquement doubler la spécification de chute sur béton de 3,2 ft./1 m à 5,9 ft./1,8 m avec le cadre robuste en option. L'écran en verre Corning® Gorilla® offre une résistance aux chocs et aux rayures, protégeant l'un des composants les plus vulnérables de toute tablette. Les tests de vibration garantissent que cette tablette est idéale pour une utilisation dans pratiquement tout véhicule, des chariots élévateurs dans un entrepôt aux camions de livraison et autres sur la route. Luminosité de classe supérieure et votre choix de taille d'écran Le modèle compact, petit et léger de 8,4 pouces est idéal lorsque la taille et le poids sont les plus importants. Le modèle de 10,1 pouces est idéal pour les applications intensives en informations, offrant une surface d'affichage maximale. Peu importe l'écran que vous choisissez, vous bénéficiez d'une luminosité de classe supérieure qui rend les tablettes ET51/ET56 les plus faciles à lire dans pratiquement toutes les conditions d'éclairage - y compris en plein soleil. Technologie d'écran tactile avancée Les travailleurs peuvent choisir leur mode d'entrée de données préféré : un doigt, avec ou sans gant ; ou un stylet passif pour plus de précision. Et chaque mode d'entrée fonctionne, même si l'écran est mouillé. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom x5 |
| Modèle de processeur | x5-E3940 |
| Vitesse du processeur | 1,60 GHz |
| Cœur de processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 8 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR4 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire Flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Non |
| Capacité de téléphone cellulaire | Non |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/r/k/v |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | USB-C |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 10 IoT |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 4950 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,69 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
| Pays d'origine | Chine |
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51AT-W14E
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51AT-W14E
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51AT-W14E
zebra_et51_et56.pdf ET51AT-W14E
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51