Tablette Zebra ET50 10.1", uniquement aux États-Unis, Wi-Fi 802.11ac, Android L GMS, Intel Atom Z3745, 2 Go de RAM, 32 Go de Flash
ET50PT-G15E-00US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET50PT-G15E-00US |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Nom du produit | Tablette ET50 |
| Informations marketing | |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom |
| Modèle de processeur | Z3745 |
| Vitesse du processeur | 1,33 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 2 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Rapport d'aspect | 16:10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Fabricant du contrôleur graphique | Intel |
| Modèle du contrôleur graphique | HD Graphics |
| Technologie de mémoire graphique | LPDDR3 |
| Accessibilité de la mémoire graphique | Partagée |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 2 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 8 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Android |
| Système d'exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 8700 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,55 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Caractéristiques |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf ET50PT-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf ET50PT-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET50PT-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50PT-G15E-00US
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50/ET55