Tablette Zebra ET50 10,1", 4 Go RAM, 64 Go, Windows 10, IP65, NFC
ET50NT-W22E
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: USB, Bluetooth, WLAN/Wi-Fi, NFC
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET50NT-W22E |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | ET50 |
| Nom du produit | ET50 Net-tablet PC |
| Informations marketing |
LA TABLETTE D'ENTREPRISE CONÇUE POUR LES AFFAIRES L'ET50/ET55 allie le meilleur du style grand public avec toutes les fonctionnalités de classe entreprise dont vous avez besoin pour augmenter la productivité de la main-d'œuvre, avec un véritable retour sur investissement de classe professionnelle. Vos travailleurs obtiennent le style de tablette personnelle élégant qu'ils souhaitent, tandis que vous obtenez une tablette robuste conçue pour durer des années, une puissance de batterie exceptionnelle, une capture de données rapide de classe entreprise à chaque fois - à partir de codes-barres 1D et 2D, de photos et d'étiquettes NFC, ainsi qu'une sécurité de classe entreprise pour vos données et une gestion centralisée. Que vos utilisateurs soient à l'intérieur ou à l'extérieur des murs, notre vaste famille d'accessoires professionnels facilite la personnalisation de cette tablette pour répondre aux besoins spécifiques de presque n'importe quel emploi. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Intel |
| Type de processeur | Atom |
| Modèle de processeur | Z3795 |
| Vitesse du processeur | 1,59 GHz |
| Cœur du processeur | Quad-core (4 cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Carte mémoire prise en charge | microSDXC |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Format d'image | 16:10 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 |
| Écran multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Non |
| Capacité de téléphone cellulaire | Non |
| GPS | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| HDMI | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Windows |
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 7,1" |
| Largeur | 10,6" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,55 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Fonctionnalités |
|
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf ET50NT-W22E
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf ET50NT-W22E
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf ET50NT-W22E
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf ET50NT-W22E
zebra-et50-et55.pdf ET50NT-W22E
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-android-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-manual-windows-version.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-quick-guide-1.pdf MOD-ET50/ET55
mod-et50et55-zebra-tablets-user-manual.pdf MOD-ET50/ET55