Getac K120 Rugged PowerTab Tablette Rugged Intel Core i7-1185G7 vPro, 16 Go, 512 Go, RFID, 12,5" FHD 1200 nits
KP91T6VAACXF
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 13 inch
-
Connexion: Ethernet, 4G, USB, Serial
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterie incluse: Oui
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Getac, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | KP91T6VAACXF |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.getac.com |
| Nom de la marque | Getac |
| Modèle du produit | K120 G2 |
| Nom du produit | Tablette K120 G2 |
| Informations marketing |
POLYVALENCE ROBUSTE - MULTIPLES POSSIBILITÉS POLYVALENCE PRATIQUE PERFORMANCE SANS ÉGAL Avec le processeur Intel Core de dernière génération, le K120 peut effectuer plusieurs tâches à la fois sans ralentir ni surchauffer, même pour des tâches intensives en calcul telles que la collecte de données en temps réel, tandis que son Intel® Iris® Xe Graphics vous permet de voir plus avec moins de consommation de batterie. Son SSD PCIe peut charger, enregistrer et transférer des données à des vitesses très élevées, et son nouveau Thunderbolt™ 4 partage facilement ces données avec d'autres appareils. TOUJOURS EN CONTACT Le K120 offre une connectivité constante, permettant une communication à haute vitesse, une coordination en temps réel, une géolocalisation facile, une navigation réactive et une collecte de données constante. Sa compatibilité avec la 4G/LTE et la nouvelle norme Wi-Fi 6 (802.11ax) permet une connectivité mobile fluide, avec plus de bande passante, et avec plus d'appareils Internet des objets (IoT), tandis que la compatibilité Bluetooth 5.2 signifie une recherche et une synchronisation plus rapides et plus faciles avec des périphériques à faible consommation d'énergie. Un GPS/GLONASS dédié est également disponible pour fournir des informations de géolocalisation partout sur la planète. Une configuration diversifiée des ports I/O signifie que l'équipement ancien n'a pas besoin d'être laissé de côté. ENCORE PLUS ROBUSTE Le K120 représente un nouveau niveau de robustesse, certifié avec les normes IP66 et MIL-STD 810H de niveau militaire. Il résiste à l'eau, à la poussière, au sel, aux vibrations et supportera des températures de -29°C à +63°C (-20°F à 145°F) et une chute de 6 pieds (1,8 m) tout en fonctionnant. ATEX ET IECEX - CERTIFIÉ Certifié pour les emplacements dangereux, la tablette robuste K120 offre une certification ATEX et IECEx Zone 2/22 en option pour une utilisation dans des atmosphères potentiellement explosives. COMMODITÉ SOUS LE SOLEIL |
| Type de produit | Tablette |
| Mémoire | |
|---|---|
| Technologie de mémoire | DDR4 SDRAM |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 12,5" |
| Type d'écran | LCD couleur TFT à matrice active |
| Technologie de l'écran |
|
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Nombre de ports USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2100 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Rugged | Oui |
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 0,9" |
| Largeur | 13" |
| Profondeur | 9,4" |
| Poids (approximatif) | 3,75 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Caractéristiques |
|
| Énergie Star | Oui |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
mod-k120-g2-r-getac-tablets-datasheet.pdf KP91T6VAACXF
mod-k120-g2-r-getac-tablets-user-manual.pdf KP91T6VAACXF
k120-getac.pdf KP91T6VAACXF
mod-k120-g2-r-getac-tablets-datasheet.pdf MOD-K120-G2-R
mod-k120-g2-r-getac-tablets-user-manual.pdf MOD-K120-G2-R