Scanner de codes-barres Honeywell SwiftScan 2D Pro, mains libres, 2D, USB, RS-232, Noir, capteur mégapixel
HF680-R1-2USB
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: Imager, 1D, 2D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | HF680-R1-2USB |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | HF680 |
| Nom du produit | Scanner d'imagerie de zone 2D HF680 mains libres |
| Informations marketing |
Le HF680 de Honeywell est un scanner d'imagerie de zone 2D qui peut facilement lire divers standards de symbologie 1D, PDF et 2D. Avec un design révolutionnaire, ce produit robuste et durable améliore la productivité et la performance pour le client. Le HF680 dispose de la technologie d'imagerie hybride, ce qui le rend compatible avec divers écrans de smartphones LCD et OLED et les codes-barres de produits sur papier. Le changement fréquent de modes de scan par l'utilisateur n'est pas nécessaire, ce qui augmente considérablement la portée de décodage et améliore l'efficacité. Le HF680 peut scanner des codes-barres sur des écrans LCD grand public (avec des niveaux de luminosité de 10 % à 100 %) et des écrans OLED. Il peut également scanner des codes-barres sur papier avec un contraste d'impression d'au moins 20 %, ainsi que des codes-barres très denses, flous ou contenant des informations complètes malgré des dommages. Ce produit s'applique à divers lieux de travail, tels que des installations de fabrication, des établissements de soins médicaux et de santé, et des points de vente au détail. Le HF680 prend en charge diverses interfaces, offrant une simplicité plug-and-play avec commodité et rapidité. CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES Conception d'éclairage LED conviviale :
|
| Type d'emballage | Détail |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit la symbologie standard 1D, PDF, 2D |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 5.5" |
| Largeur | 3.5" |
| Longueur | 3.3" |
| Poids (approximatif) | 9.81 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
hf680.pdf MOD-HF680