Scanner de code-barres Honeywell HF680 mains libres, 2D, USB, Noir, Câble de 1,5 m
HF680-R1-1USB
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager, 1D, QR
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | HF680-R1-1USB |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | HF680 |
| Nom du Produit | Scanner de Zone Mains-libres 2D HF680 |
| Informations Marketing |
Le HF680 de Honeywell est un scanner d'imagerie de surface 2D qui peut facilement lire divers standards de symbologie 1D, PDF et 2D. Avec un design révolutionnaire, ce produit robuste et durable améliore la productivité et la performance pour le client. Le HF680 dispose de la technologie d'imagerie hybride, le rendant compatible avec divers écrans de smartphones LCD et OLED et les codes-barres de produits en papier. Un changement fréquent des modes de scan par l'utilisateur n'est pas nécessaire, ce qui augmente considérablement la plage de décodage et améliore l'efficacité. Le HF680 peut scanner des codes-barres sur des écrans LCD courants (avec des niveaux de luminosité de 10 % à 100 %) et des écrans OLED. Il peut également scanner des codes-barres sur papier avec un contraste d'impression d'au moins 20 %, ainsi que des codes-barres très denses, flous ou contenant des informations complètes malgré des dommages. Ce produit s'applique à divers lieux de travail, tels que les installations de fabrication, les soins médicaux et les installations de santé, et les points de vente au détail. Le HF680 prend en charge diverses interfaces, offrant une simplicité plug-and-play avec commodité et rapidité. CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES Design d'éclairage LED convivial :
|
| Type d'Emballage | Détail |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Prise en Charge | Lit les symbologies standard 1D, PDF, 2D |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Bureau |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 5.5" |
| Largeur | 3.5" |
| Longueur | 3.3" |
| Poids (Approximatif) | 9.81 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'Origine | Chine |
hf680.pdf MOD-HF680