Scanner de codes-barres Honeywell HF680 2D, mains libres, USB, blanc, 1,5 m
HF680-R0-1USB
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: Imager, 2D, 1D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | HF680-R0-1USB |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | HF680 |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres 2D mains libres HF680 |
| Informations marketing |
Le Honeywell HF680 est un scanner d'imagerie de surface 2D qui peut facilement lire divers standards de symbologie 1D, PDF et 2D. Avec un design révolutionnaire, ce produit robuste et durable améliore la productivité et la performance pour le client. Le HF680 dispose de la technologie d'imagerie hybride, le rendant compatible avec divers écrans de smartphones LCD et OLED ainsi que des codes-barres de produits en papier. Un changement fréquent des modes de scan par l'utilisateur n'est pas nécessaire, ce qui augmente considérablement la portée de décodage et améliore l'efficacité. Le HF680 peut scanner des codes-barres sur des écrans LCD grand public (avec des niveaux de luminosité de 10 % à 100 %) et des écrans OLED. Il peut également scanner des codes-barres sur papier avec un contraste d'impression d'au moins 20 %, ainsi que des codes-barres très denses, flous ou contenant des informations complètes malgré des dommages. Ce produit s'applique à divers lieux de travail, tels que les installations de fabrication, les soins médicaux et les installations de santé, et les points de vente au détail. Le HF680 prend en charge diverses interfaces, offrant une simplicité plug-and-play avec commodité et rapidité. CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES Conception d'éclairage LED conviviale :
|
| Type d'emballage | Détail |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les standards 1D, PDF, 2D Symbologie |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 5,5" |
| Largeur | 3,5" |
| Longueur | 3,3" |
| Poids (approximatif) | 9,81 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
hf680.pdf MOD-HF680