Lecteurs de Presentation Honeywell 7980G-2USBX-0
7980G-2USBX-0
Sélectionner un modèle
Incorporant la technologie d'imagerie de zone Adaptus 6.0 de Honeywell, le Scanner à Fente Verticale Solaris 7980GEL offre des performances de numérisation exceptionnelles sur les codes-barres 1D et 2D et peut même lire les écrans de smartphones, les portefeuilles numériques et les cartes d'identité imprimées. La capacité de numérisation omnidirectionnelle du 7980GEL, associée à une profondeur de champ étendue et à un logiciel de décodage avancé, permet aux caissiers de scanner pratiquement tous les codes-barres dès le premier passage, avec un souci minimal pour l'orientation ou la qualité d'impression du code-barres.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Serial, USB, RS232
-
Capacité de numérisation: 2D, 1D
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Cable |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported | Reads standard 1D, PDF, 2D, Postal and OCR symbologies |
| Image Sensor Type | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface |
|
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Desktop |
| Product Color | Black |
| Height | 5.8" |
| Width | 6" |
| Depth | 3.3" |
| Weight (Approximate) | 1.19 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Country of Origin | China |
mod-solaris-7980g-honeywell-presentation-readers-datasheet.pdf 7980G-2USBX-0
mod-solaris-7980g-honeywell-readers-user-manual.pdf 7980G-2USBX-0
honeywell-solaris-7980g.pdf 7980G-2USBX-0
7980g.pdf MOD-SOLARIS-7980G