Kiosque Zebra CC6000 10 pouces, Android, 32 Go, Portrait, Imager
CC6000-10-3200PCNA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système de Point de Vente: Oui
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth, USB
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | CC6000103200PCNA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | CC6000 |
| Nom du produit | Kiosque POS CC6000 |
| Informations marketing |
Le kiosque CC6000 Customer Concierge combine la familiarité d'une tablette grand public avec une plateforme et des fonctionnalités de classe entreprise pour offrir une expérience de shopping vraiment unique. Le kiosque élégant de 10 pouces offre aux clients le meilleur des achats en ligne et en magasin, avec toutes les capacités de libre-service qu'ils attendent - et bien plus encore. En quelques secondes, les acheteurs peuvent s'enregistrer pour retirer une commande, trouver un produit ou un prix, rechercher des informations, appeler un associé, discuter en vidéo avec un expert pour des réponses instantanées, obtenir des offres personnalisées, effectuer un achat et bien plus encore. Le CC6000 offre les dernières avancées technologiques sur une plateforme Android de pointe pour porter l'interaction client à un tout nouveau niveau aujourd'hui, avec une préparation pour l'avenir pour offrir de nouvelles expériences passionnantes demain. Votre département informatique trouvera le CC6000 plus facile à intégrer et à gérer grâce à l'approche de plateforme de Zebra et à la suite puissante d'applications, d'utilitaires et d'outils de développement Mobility DNA. Offrez le meilleur du service de style conciergerie au bout des doigts de vos clients avec le CC6000. UNE EXPÉRIENCE DE LIBRE-SERVICE SUPÉRIEURE | Une plateforme pour gérer toutes vos applications - Aujourd'hui et demain Le processeur ultra-puissant et l'écran multi-touch haute définition offrent des performances supérieures sur des applications multimédias riches et interactives. Les clients bénéficient de graphiques nets, d'animations fluides et de réponses instantanées qu'ils attendent d'un appareil moderne. Et vous obtenez Android avec un support intégré pour les futures versions d'Android. Android pour une familiarité instantanée Si vos clients savent utiliser un téléphone mobile, ils sauront utiliser le CC6000. Tous les mêmes gestes familiers sont pris en charge, du pincement et du glissement au défilement et au zoom. Scan de codes-barres facile à chaque fois Avec la technologie de scan avancée de Zebra et l'imagerie intelligente PRZM exclusive, vos clients bénéficient d'une capture rapide et fiable de pratiquement n'importe quel code-barres 1D ou 2D, dans n'importe quelle condition. Et avec le support des codes-barres imprimés et électroniques, les clients peuvent tout scanner - des étiquettes sur les articles aux coupons et cartes de fidélité stockés sur leurs téléphones mobiles. Aide instantanée avec une technologie vocale et vidéo de pointe Demander de l'aide est simple avec le CC6000. Avec son microphone et son haut-parleur intégrés, ainsi que le support pour la communication push-to-talk, les acheteurs peuvent facilement contacter un assistant en direct ou virtuel pour obtenir de l'aide. La technologie vocale avancée garantit des communications vocales nettes et claires - peu importe à quel point votre environnement de vente au détail peut être bruyant. Et vous pouvez acheminer les appels vers des travailleurs à l'intérieur du magasin ou vers des experts dans un autre endroit pour offrir le meilleur service possible dans chaque situation. NFC pour un couplage instantané Avec le support NFC, les utilisateurs peuvent coupler leurs smartphones avec le CC6000 d'un simple tapotement. Les clients fidèles peuvent instantanément recevoir des offres et des coupons personnalisés directement sur leur téléphone. Et les associés du magasin peuvent facilement se connecter avec leur badge d'employé pour commencer un service ou aider un client. |
| Type de produit | Kiosque POS |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capteur d'image | Imager |
| Dimensions de code-barres prises en charge | 2D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Scanner décodé 1D/2D Zebra SE4710 |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Modèle du processeur | 660 |
| Type de processeur | Snapdragon 660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire flash | 31,25 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1" |
| Mode d'écran | WXGA |
| Couleur d'affichage | Couleur |
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran tactile | Capacitif projeté |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Réseau (RJ-45) | Oui |
| Audio Line In | Oui |
| Microphone | Oui |
| USB | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Dispositifs intégrés |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 11,6" |
| Largeur | 7,2" |
| Profondeur | 1,4" |
| Poids (approximatif) | 2,16 lb |
cc6000-new.pdf CC6000-10-3200PCNA
cc600-new.pdf CC600
cc6000-new.pdf CC600