Scanner de code-barres Zebra LI3608-SR Plage Standard, 1D, IP67, USB, Noir/Vert
LI3608-SR3U4600VZW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | LI3608-SR3U4600VZW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | 3600 |
| Modèle de produit | LI3608-SR |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable LI3608-SR |
| Informations marketing |
Performance inarrêtable pour la capture de codes-barres 1D En tant que membre de la série de scanners Zebra 3600 Ultra-Rugged, les scanners LI3608 filaires et LI3678 sans fil pratiquement indestructibles sont prêts pour les environnements les plus difficiles au monde - l'entrepôt et le sol de fabrication. Chargés de fonctionnalités qui offrent une performance véritablement inarrêtable, les LI3608 et LI3678 redéfinissent la fiabilité des scanners et la simplicité de gestion. Le résultat ? Le scan fiable, rapide et précis dont vous avez besoin pour élever la qualité de vos produits et votre service client à un niveau supérieur. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Plage du scanner | Plage standard |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Vert industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.2" |
| Poids (approximatif) | 10.10 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Taïwan |
li3608.pdf LI3608-SR3U4600VZW
li36x8.pdf MOD-LI3608
li3608-er.pdf MOD-LI3608