Scanner Portable Zebra LI3608-ER Plage Étendue, IP67, Bluetooth, Noir/Vert
LI3608-ER20003VZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Extended Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, RS232, USB, Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager, 2D
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | LI3608-ER20003VZWW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | 3600 |
| Modèle de Produit | LI3608-ER |
| Nom du Produit | Scanner de Code-Barres Portable LI3608-ER |
| Informations Marketing |
PERFORMANCE INARRÊTABLE POUR LE SCAN DE CODE-BARRES 1D À LONGUE PORTÉE Performance de scan de classe mondiale - et portée de scan Ultra-robuste - le design le plus indestructible de sa catégorie Gestion facile avec nos outils gratuits de meilleure qualité de l'industrie Modèle de visée intuitive pour un scan ultra-simple à n'importe quelle distance Prêt pour le congélateur Un modèle Bluetooth dans une classe à part pour une liberté sans fil supérieure |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan | 1D |
| Symbologie de Code-Barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Plage du Scanner | Plage Étendue |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Famille de Couleurs | Vert |
| Couleur du Produit | Vert Industriel |
| Hauteur | 7,3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5,2" |
| Poids (Approximatif) | 11,50 oz |
li3608-er.pdf LI3608-ER20003VZWW
li36x8.pdf MOD-LI3608
li3608-er.pdf MOD-LI3608