Scanner portable Bluetooth Zebra DS3678-HP, 2D, IP67, FIPS, Multi-interface
DS3678-HP3U42A0SFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Green
-
Plage: Advance Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS3678-HP3U42A0SFW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | 3600 |
| Modèle de produit | DS3678-HP |
| Nom du produit | Kit de scanner de codes-barres DS3678-HP |
| Informations marketing |
Performance inarrêtable pour une capture supérieure des codes-barres 1D/2D, photos, documents et plus En tant que membre de la série de scanners Zebra 3600 Ultra-Robuste, les scanners cordés DS3608-HP et sans fil DS3678-HP pratiquement indestructibles sont prêts pour les environnements les plus difficiles au monde - l'entrepôt et l'atelier de fabrication. En plus de capturer pratiquement n'importe quel code-barres 1D ou 2D jusqu'à 7 ft./2.1 m de distance, ces scanners vous donnent la flexibilité de capturer une large gamme d'informations commerciales pour rationaliser de nombreux processus commerciaux quotidiens, y compris l'OCR, les documents et les photos. Peu importe quels types de données vos travailleurs doivent capturer, vous disposez de toutes les fonctionnalités nécessaires pour une performance véritablement inarrêtable, redéfinissant la fiabilité des scanners et la simplicité de gestion. Le résultat ? La numérisation fiable, rapide et précise dont vous avez besoin pour élever la qualité de vos produits et de votre service client à un niveau supérieur. |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Vert industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (approximatif) | 14.50 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Pays d'origine | Chine |
ds36xx-hp.pdf DS3678-HP3U42A0SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678