Zebra DS3678-HD Scanner de codes-barres sans fil, 2D haute densité, Bluetooth, IP67, Kit USB, Noir/Vert
DS3678-HD3U4210SFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Couleur de l'étui: Green
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS3678-HD3U4210SFW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | 3600 |
| Modèle de produit | DS3678-HD |
| Nom du produit | Kit de scanner de codes-barres DS3678-HD portable |
| Informations marketing |
Performance inarrêtable pour les codes-barres 1D/2D haute densité En tant que membre de la série de scanners Zebra 3600 Ultra-Rugged, le scanner filaire 1D/2D DS3608-HD et le scanner sans fil DS3678-HD sont prêts pour l'un des environnements les plus difficiles au monde - la ligne de production de fabrication électronique. Vous obtenez la performance véritablement inarrêtable dont vous avez besoin pour éviter le coût élevé des temps d'arrêt imprévus de la ligne de production. Vos travailleurs obtiennent une capture réussie à chaque fois des nombreux types de codes-barres petits et haute densité imprimés sur les composants des produits que vous fabriquez. Et puisque ces scanners capturent également des codes-barres standard dans pratiquement n'importe quelle condition, vous obtenez une réelle valeur - une performance inarrêtable dans un seul appareil flexible qui peut répondre aux besoins de scan de la ligne d'assemblage à l'entrepôt. |
| Type de produit | Kit de scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Vert industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (approximatif) | 14.50 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Chine |
ds36xx-hd.pdf DS3678-HD3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678