Scanner de Code-barres Industriel Zebra DS3678-HP Sans Fil, 1D/2D, FIPS, IP67, Bluetooth 4.0 LE, Multi-Interface
DS3678-HP3U4210SFW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Couleur de l'étui: Green
-
Plage: Advance Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | DS3678-HP3U4210SFW |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | 3600 |
| Modèle de Produit | DS3678-HP |
| Nom du Produit | Kit de Scanner de Code-barres Portable DS3678-HP |
| Informations Marketing |
Performance inarrêtable pour une capture supérieure des codes-barres 1D/2D, photos, documents et plus En tant que membre de la série de scanners ultra-robustes Zebra 3600, les scanners cordés DS3608-HP et sans fil DS3678-HP sont prêts pour les environnements les plus difficiles au monde - l'entrepôt et le sol de fabrication. En plus de capturer pratiquement n'importe quel code-barres 1D ou 2D jusqu'à 7 ft./2.1 m de distance, ces scanners vous offrent la flexibilité de capturer un large éventail d'informations commerciales pour rationaliser de nombreux processus commerciaux quotidiens, y compris l'OCR, les documents et les photos. Peu importe les types de données que vos travailleurs doivent capturer, vous obtenez toutes les fonctionnalités nécessaires pour une performance véritablement inarrêtable, redéfinissant la fiabilité du scanner et la simplicité de gestion. Le résultat ? Un scan fiable, rapide et précis dont vous avez besoin pour élever la qualité de vos produits et de votre service client à un niveau supérieur. |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit | Vert Industriel |
| Hauteur | 7.3" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 5.6" |
| Poids (Approx.) | 14.50 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Écologique | Oui |
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
ds36xx-hp.pdf DS3678-HP3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678