Scanner de code-barres Datalogic QuickScan I QD2430 Imager de zone 2D, Multi-Interface, IP42, Blanc, Courte Portée, Point Vert
QD2430-WH
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | QD2430-WH |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | QuickScan |
| Modèle de produit | QD2430 |
| Nom du produit | Scanner de code-barres portable QuickScan QD2430 |
| Informations marketing |
La popularité des codes-barres 2D s'est répandue dans tous les segments de marché de l'industrie de la capture de données. Maintenant, avec des prix plus abordables et pratiquement aucun inconvénient avec la technologie d'imagerie de zone, les lecteurs de codes-barres 2D sont en forte demande avec des fonctionnalités telles que la lecture à partir d'écrans de téléphones mobiles ou la planification pour les futurs besoins en codes 2D et en imagerie. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Codes 1D / Linéaires :
Codes 2D :
Codes postaux :
Codes empilés :
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Résolution de scan maximale | 4 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Modèle de scan | Omnidirectionnel |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Blanc |
| Hauteur | 6.4" |
| Largeur | 1.6" |
| Profondeur | 3.6" |
| Poids (approximatif) | 5.11 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Vietnam |
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QD2430-WH
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QD2430-WH
dlqs2400.pdf QD2430-WH
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400