Datalogic QuickScan QD2430 Scanner de Codes-Barres 2D, Portable, Kit USB, Point Vert, Multi-Interface, IP42
QD2430-BKK1S
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | QD2430-BKK1S |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de Marque | Datalogic |
| Ligne de Produit | QuickScan |
| Modèle de Produit | QD2430 |
| Nom du Produit | Kit de Scanner de Codes-Barres Portable QuickScan QD2430 |
| Informations Marketing |
La popularité des codes-barres 2D s'est répandue dans tous les segments de marché de l'industrie de la capture de données. Maintenant, avec des prix plus abordables et pratiquement aucun inconvénient avec la technologie d'imagerie à zone, les lecteurs de codes-barres 2D sont en forte demande avec des fonctionnalités telles que la lecture à partir d'écrans de téléphones mobiles ou la planification des futurs codes 2D et besoins en imagerie. |
| Quantité Emballée | 3 |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Codes-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Codes-Barres Supportée |
Codes 1D / Linéaires :
Codes 2D :
Codes Postaux :
Codes Empilés :
|
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Résolution Maximale de Scan | 4 mil |
| Profondeur de Champ |
|
| Motif de Scan |
|
| Distance de Scan | 13.78" |
| Type de Câble Inclus | USB |
| Angle de Lecture (Inclinaison) | 60° |
| Angle de Lecture (Pitch) | 65° |
| Angle de Lecture (Roulis) | 360° |
| Tolérance de Mouvement | 25 in/s |
| Lumière Ambiante Maximale | 86000 lux |
| Spécification de Chute | Résiste à des chutes répétées de 1,5 m / 5,0 ft sur une surface en béton |
| Contraste d'Impression Minimal | 25% |
| Résolution Maximale d'Élément (Code 39) | 5 mil |
| Résolution Maximale d'Élément (DataMatrix) | 10 mil |
| Résolution Maximale d'Élément (PDF417) | 6.6 mil |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 6.4" |
| Largeur | 1.6" |
| Profondeur | 3.6" |
| Poids (Approximatif) | 5.11 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Indice de Protection (IP) | IP42 |
| Application/Utilisation |
|
| Pays d'Origine | Vietnam |
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QD2430-BKK1S
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QD2430-BKK1S
dlqs2400.pdf QD2430-BKK1S
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400