Honeywell Vuquest ProScan 3320g Imager 2D à zone étendue, mise au point, RS232/USB/Clavier Wedge, IP53, résistance aux chutes de 1,5 m, Ivoire / Gris
3320GER-4
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Extended Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: RS232, USB
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 3320GER-4 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Vuquest |
| Modèle de produit | 3320g |
| Nom du produit | Scanner à imagerie de zone Vuquest 3320g |
| Informations marketing |
Le scanner à imagerie de zone compact Vuquest™ 3320g de Honeywell offre une numérisation agressive de tous les codes-barres 1D, PDF et 2D dans un format léger, durable et portable. Le design élégant et raffiné du scanner sans mains 3320g s'intègre également parfaitement dans les environnements de vente au détail. |
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de numérisation |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge | Lit les symbologies standard 1D, PDF, 2D, postales et OCR |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Bureau |
| Couleur du produit | Ivoire |
| Hauteur | 1" |
| Largeur | 2" |
| Longueur | 2.9" |
| Poids (approximatif) | 2.72 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
3320g.pdf 3320GER-4
3320g.pdf MOD-VUQUEST-3320G