Scanner Imager Honeywell Vuquest 3320G 1D / 2D, Manuel, USB-A, Ivoire, Courte Portée
3320G-4USB-0-N
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager, 1D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 3320G4USB0N |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Ligne de Produit | Vuquest |
| Modèle de Produit | 3320g |
| Nom de Produit | Scanner de Code-Barres Vuquest 3320g |
| Informations Marketing |
Le scanner compact à imagerie de zone Honeywell Vuquest™ 3320g offre un scan agressif de tous les codes-barres 1D, PDF et 2D dans un facteur de forme léger, durable et portable. Le design élégant et raffiné du scanner s'intègre également parfaitement dans les environnements de vente au détail. Alimenté par la technologie d'imagerie Adaptus™ 6.0, le scanner Vuquest 3320g offre un scanning supérieur des codes-barres et une capture d'images numériques. La lecture agressive des codes-barres sur des surfaces hautement réfléchissantes, telles que les écrans de téléphones mobiles, élimine le besoin d'acheter du matériel spécialisé supplémentaire. Conçu avec le client à l'esprit, l'éclairage discret contenu dans le scanner Vuquest 3320g réduit les effets indésirables souvent associés à l'éclairage utilisé dans les scanners basés sur l'imagerie. La plateforme de développement de deuxième génération TotalFreedom™ 2.0 étend les fonctionnalités du scanner en permettant le chargement direct de plug-ins de décodage et de formatage sur le scanner Vuquest 3320g, permettant aux entreprises de soutenir rapidement des symbologies propriétaires ou nouvellement développées. La capacité de contrôler le déclenchement d'un dispositif externe tel qu'un avertisseur, un œil photo ou un éclairage via des capacités I/O externes permet au scanner Vuquest 3320g d'entrer sur de nouveaux marchés autrefois réservés à des produits industriels coûteux. Avec sa petite taille, son bouton activé par le pouce ergonomique et ses LED indicatrices clairement visibles, le scanner Vuquest 3320g offre une solution de scan portable ou portable fiable. Le scanner Vuquest 3320g offre également un montage universel et des performances de scan en mode présentation robustes, faisant de l'appareil une solution de scan à montage fixe idéale pour une utilisation dans des applications industrielles légères et des kiosques |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-Barres Soutenue |
Lit les symbologies standard 1D, PDF, 2D, Postale et OCR |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Modèle de Scan | Zone |
| Fonctionnalités | LED de Notification |
| Champ de Vision (Horizontal) | 42° |
| Champ de Vision (Vertical) | 33° |
| Angle de Lecture (Inclinaison) | 65° |
| Angle de Lecture (Pitch) | 45° |
| Tolérance au Mouvement | 106 in/s |
| Lumière Ambiante Maximale | 100000 lux |
| Spécification de Chute |
Conçu pour résister à des chutes de 1,5 m (5 pi) |
| Contraste d'Impression Minimum | 20% |
| Résolution d'Élément Minimum (Code 39) | 5 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (Code 39) | 10 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (DataMatrix) | 10 mil |
| Résolution d'Élément Maximum (PDF417) | 6,7 mil |
| Résolution du Capteur d'Image | 838 x 640 |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Consommation Maximale d'Énergie en Fonctionnement | 2.30 W |
| Courant d'Entrée | 450 mA |
| Courant en Veille | 90 mA |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 32°F (0°C) à 104°F (40°C) |
| Température de Stockage | -4°F (-20°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Famille de Couleur | Noir |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 1" |
| Largeur | 2" |
| Longueur | 2.9" |
| Poids (Approximatif) | 2.72 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Classe de Protection (IP) | IP53 |
| Application/Utilisation |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
3320g.pdf 3320G-4USB-0-N
3320g.pdf MOD-VUQUEST-3320G