Scanner de code-barres Honeywell Hyperion 1300g 1D, Imager linéaire, Filaire, RS-232/USB/KBW, IP41
1300GWEM-2
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 1300GWEM-2 |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Hyperion |
| Modèle de produit | 1300g |
| Nom du produit | Scanner linéaire Hyperion 1300g |
| Informations marketing |
Le scanner de code-barres linéaire Hyperion 1300g de Honeywell offre un équilibre idéal entre performance, durabilité de premier ordre et ergonomie pour fournir des années de scan sans tracas, en particulier dans les applications intensives en scan ou industrielles légères. Lecture rapide et intuitive des codes-barres de 13 mil jusqu'à 18 pouces (457 mm), ainsi que la lecture de codes-barres haute densité aussi petits que 3 mil, sont toutes deux possibles dans un seul imager linéaire, éliminant le besoin d'acheter des scanners spécialisés. Profitez au maximum de l'imager linéaire Hyperion avec le logiciel de gestion de scan Remote MasterMind® compatible. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les symboles standard 1D et GS1 DataBar™ |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Taux de scan | 270 scan/s |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.4" |
| Profondeur | 3.1" |
| Poids (approximatif) | 5.64 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-datasheet.pdf 1300GWEM-2
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-user-manual.pdf 1300GWEM-2
honeywell-hyperion-1300g.pdf 1300GWEM-2
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-HYPERION-1300G
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-HYPERION-1300G