Scanner de code-barres Honeywell Hyperion 1300g portable 1D, 270 scans/sec, 66cm, IP41, USB, Noir
1300G-2USB
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 1300G-2USB |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Hyperion |
| Modèle de produit | 1300g-2 |
| Nom du produit | Scanner linéaire Hyperion 1300g |
| Informations marketing |
"Le scanner de code-barres linéaire Hyperion 1300g de Honeywell offre un équilibre idéal entre performance, durabilité de premier ordre et ergonomie pour fournir des années de numérisation sans tracas, en particulier dans les applications intensives en numérisation ou industrielles légères. Lecture rapide et intuitive des codes-barres de 13 mil jusqu'à 18 pouces (457 mm), ainsi que la lecture de codes-barres de haute densité aussi petits que 3 mil, sont toutes deux possibles avec un seul imageur linéaire, éliminant ainsi le besoin d'acheter des scanners spécialisés. Profitez au maximum de l'imageur linéaire Hyperion avec le logiciel de gestion de numérisation Remote MasterMind® compatible. " |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de numérisation | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Lit les symbologies Standard 1D et GS1 DataBar |
| Type de capteur d'image |
|
| Taux de numérisation | 270 scan/s |
| Résolution de numérisation maximale | 3 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Modèle de numérisation | Ligne unique |
| Distance de numérisation | 18" |
| Type de câble inclus | USB |
| Angle de lecture (inclinaison) | 65° |
| Angle de lecture (pitch) | 65° |
| Tolérance de mouvement | 65 in/s |
| Lumière ambiante maximale | 70000 lux |
| Spécification de chute | Conçu pour résister à 50 chutes sur béton depuis 1.5m |
| Contraste d'impression minimum | 20% |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.4" |
| Profondeur | 3.1" |
| Poids (approximatif) | 5.60 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 5 ans |
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-datasheet.pdf 1300G-2USB
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-user-manual.pdf 1300G-2USB
honeywell-hyperion-1300g.pdf 1300G-2USB
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-HYPERION-1300G
mod-hyperion-1300g-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-HYPERION-1300G