Honeywell HF811 Imager de Zone 2D DPM, 2MP, IP65, Lentille Liquide, Blanc, Noir
HF811-01WT00004K-R
Sélectionner un modèle
La série Honeywell HF81X propose des scanners fixes conçus avec flexibilité et performance améliorée à l'esprit. Les scanners industriels 2D HF810 et HF811 offrent des performances puissantes, y compris des capacités DPM, le tout dans un format compact. Les scanners HF810 et HF811 permettent une configuration rapide grâce à l'outil de configuration DataMax Plus et à leur fonction Autotune qui optimise les paramètres de numérisation d'une simple pression sur un bouton. Avec la possibilité d'être connectés en réseau, les scanners HF810 et HF811 vous permettent de construire une solution complète de fabrication ou de gestion d'entrepôt.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: RS232, Serial, Ethernet
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | HF811-01WT00004K-R |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Série de Produit | HF81X |
| Modèle de Produit | HF811 |
| Nom du Produit | Scanner Monté Fixe HF811 |
| Informations Marketing |
Conçu avec flexibilité à l'esprit, le HF810 et le HF811 sont conçus pour fonctionner dans une grande variété d'environnements et permettre une intégration transparente avec les processus de tri de colis et de fabrication légère. À propos du HF810 & HF811 Avec la technologie améliorée de Honeywell en matière d'encodage et de décodage, les scanners industriels 2D montés fixes HF810 et HF811 offrent des performances puissantes, y compris des capacités DPM, dans un format compact qui peut être mis en réseau pour construire une solution complète de gestion de fabrication ou d'entrepôt pour les utilisateurs finaux. |
| Type de Produit | Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Champ de Vision (Horizontal) | 20° |
| Champ de Vision (Vertical) | 11° |
| Lumière Ambiante Maximale | 100000 lux |
| Décodage de Marquage Direct (DPM) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte |
|
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Montage Fixe |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 2.8" |
| Largeur | 2.2" |
| Profondeur | 1.8" |
| Poids (Approx.) | 6.35 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Classe de Protection (IP) | IP65 |
| Application/Utilisation |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 3 Ans |
hf81x-2022.pdf HF811-01WT00004K-R
hf81x-2022.pdf MOD-HF811