Honeywell HF811 Scanner de codes-barres 2D, Imager de zone, DPM, RS232, Ethernet, IP65
HF811-01BT00004K-R
Sélectionner un modèle
La série Honeywell HF81X propose des scanners fixes conçus avec flexibilité et performance améliorée à l'esprit. Les scanners industriels 2D HF810 et HF811 offrent des performances puissantes, y compris des capacités DPM, le tout dans un format compact. Les scanners HF810 et HF811 permettent une configuration rapide grâce à l'outil de configuration DataMax Plus et à leur fonction Autotune qui optimise les paramètres de numérisation d'une simple pression sur un bouton. Avec la possibilité d'être connectés en réseau, les scanners HF810 et HF811 vous permettent de construire une solution complète de fabrication ou de gestion d'entrepôt.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: Ethernet, Serial, RS232
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | HF811-01BT00004K-R |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Série de produits | HF81X |
| Modèle de produit | HF810 |
| Nom du produit | Scanner à montage fixe HF810 |
| Informations marketing |
Conçu avec flexibilité à l'esprit, le HF810 et le HF811 sont conçus pour fonctionner dans une grande variété d'environnements et permettre une intégration transparente avec les processus de tri de colis et de fabrication légère. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de codes-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Champ de vision (horizontal) | 20° |
| Champ de vision (vertical) | 11° |
| Lumière ambiante maximale | 100000 lux |
| Décodage de marquage direct de pièces (DPM) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Montage fixe |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 2.8" |
| Largeur | 2.2" |
| Profondeur | 1.8" |
| Poids (approximatif) | 6.35 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Application/Utilisation |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
hf81x-2022.pdf HF811-01BT00004K-R
hf81x-2022.pdf MOD-HF811