Imprimante industrielle Zebra ZT220 thermique directe, 203 dpi, Série/USB/Ethernet interne 10/100, Barre de déchirure, ZPL
ZT22042-D01200FZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZT22042-D01200FZ |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZT200 |
| Modèle de produit | ZT220 |
| Nom du produit | Imprimante industrielle ZT220 |
| Informations marketing |
Zebra a intégré des retours d'expérience clients approfondis, ainsi que l'héritage de nos imprimantes Stripe et S4M de premier plan dans l'industrie, pour créer la nouvelle famille d'imprimantes de la série ZT200 avec un design élégant et gain de place, une configuration sans effort, une utilisation intuitive et une facilité de service et de maintenance. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 6 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 4,09" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Application/Utilisation | Industriel |
| Caractéristiques |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 128 Mo |
| Technologie de mémoire | DRAM |
| Mémoire Flash | 128 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| Types de médias & Traitement | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Capteur de média |
|
| Épaisseur de média | 10 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 8" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4,50" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39" |
| Taille du noyau de l'étiquette | 3" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue | ZPL |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Tension d'entrée |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 11" |
| Largeur | 9,4" |
| Profondeur | 17" |
| Poids (approximatif) | 17 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Étoile de l'énergie | Oui |
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zt220-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZT22042-D01200FZ
mod-zt220-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZT22042-D01200FZ
zebra-zt200.pdf ZT22042-D01200FZ
mod-zt220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZT220
mod-zt220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZT220