Imprimante thermique directe mobile Zebra ZQ620 72 mm, 802.11ac/BT4.x, platine sans liner, noyau de 0,75"
ZQ62-AUWA000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZQ62-AUWA000-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZQ600 |
| Modèle de produit | ZQ620 |
| Nom du produit | Imprimante mobile ZQ620 |
| Informations marketing |
NOUVEAU. ENCORE UNE FOIS. Un million d'unités équivaut à un million de raisons pour lesquelles la série QLn a marqué l'histoire du commerce de détail. Maintenant, elle le fait à nouveau, sous la forme de l'imprimante mobile de la série ZQ600. La série ZQ600 offre toutes les fonctionnalités nécessaires pour maximiser la productivité des associés et le service client. Les associés de magasin peuvent imprimer tout, des étiquettes de rayonnage aux étiquettes d'articles, étiquettes de réduction et reçus de vente, sur place. Cette imprimante mobile haut de gamme élève la productivité, la facilité d'utilisation et la gestion à un nouveau niveau avec un grand écran couleur, des connexions sans fil rapides 802.11ac et Bluetooth 4.1, une technologie de batterie de classe mondiale et des outils de gestion à distance puissants. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 4,53 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 32" |
| Largeur d'impression maximale | 2,83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 2,60" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3,13" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 32" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 3,3" |
| Largeur | 4,6" |
| Profondeur | 6,8" |
| Poids (approximatif) | 1,61 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zq620-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ62-AUWA000-00
mod-zq620-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ62-AUWA000-00
zq600-series-hc.pdf MOD-ZQ620