Imprimante Thermique Mobile Zebra ZQ620 3"/72mm, 203 dpi, 4.5 ips, Bluetooth 4.x, Batterie Prolongée, IP43
ZQ62-AUFA0B0-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ62-AUFA0B0-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ600 |
| Modèle de Produit | ZQ620 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ620 |
| Informations Marketing |
NOUVEAU. TOUT À NOUVEAU. Un million d'unités équivaut à un million de raisons pour lesquelles la série QLn a marqué l'histoire du commerce de détail. Maintenant, elle le fait à nouveau, en tant qu'imprimante mobile de la série ZQ600. La série ZQ600 offre toutes les fonctionnalités nécessaires pour maximiser la productivité des associés et le service client. Les associés de magasin peuvent imprimer tout, des étiquettes de rayonnage aux étiquettes d'articles, étiquettes de réduction et reçus de vente, sur place. Cette imprimante mobile premium élève la productivité, la facilité d'utilisation et la gestion à un nouveau niveau avec un grand écran couleur, des connexions sans fil rapides 802.11ac et Bluetooth 4.1, une technologie de batterie de pointe et des outils de gestion à distance puissants. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximal | 4.53 in/s |
| Résolution d'Impression Maximal (dpi) | 203 |
| Longueur d'Impression Maximal | 32" |
| Largeur d'Impression Maximal | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 MB |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Max du Rouleau | 2.60" |
| Largeur Max de l'Étiquette | 3.13" |
| Longueur Max de l'Étiquette | 32" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 3.3" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 6.8" |
| Poids (Approx.) | 1.61 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-zq620-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ62-AUFA0B0-00
mod-zq620-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ62-AUFA0B0-00
zq600-series-hc.pdf MOD-ZQ620