Zebra ZE500R RFID Print Engine 4 pouces, 300 dpi, main droite, série, USB, parallèle, Ethernet
ZE50043-R010R00Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZE50043-R010R00Z |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZE500 |
| Modèle de produit | ZE500-4 |
| Nom du produit | Imprimante d'étiquettes ZE500-4 RFID main droite |
| Informations marketing | La série ZE500 adopte une approche innovante des moteurs d'impression OEM. S'appuyant sur des recherches clients, le design se concentre sur la facilité d'utilisation, l'intégration et le service. Conçu avec le client à l'esprit, le ZE500 est conçu pour maintenir les applications d'impression et d'application critiques en fonctionnement sans interruption. |
| Type de produit | Imprimante thermique à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes RFID |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 12 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 4.10" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Technologie d'encodage | Encodeur RFID |
| Horloge en temps réel | Oui |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Fonctionnalités |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Mo |
| Technologie de mémoire | SDRAM |
| Mémoire Flash | 64 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port parallèle | Oui |
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| RFID | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Capteur de média |
|
| Épaisseur du média | 10 mil |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.49" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39" |
| Taille du noyau de ruban | 1" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation AC |
| Tension d'entrée |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 11.8" |
| Largeur | 9.6" |
| Profondeur | 14.9" |
| Poids (approximatif) | 33.95 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus | AC |
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZE50043-R010R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZE50043-R010R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZE50043-R010R00Z
zebra-ze500.pdf ZE50043-R010R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZE500R-RFID
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZE500R-RFID
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZE500R-RFID