Imprimante RFID Zebra ZE500R 300dpi, Gauche, 4in, ZebraNet B/G
ZE50043-L013R00Z
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZE50043-L013R00Z |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZE500 |
| Modèle de produit | ZE500-4 |
| Nom du produit | Imprimante d'étiquettes RFID ZE500-4 à main gauche |
| Informations marketing | La série ZE500 adopte une approche innovante des moteurs d'impression OEM. S'appuyant sur des recherches clients, le design se concentre sur la facilité d'utilisation, l'intégration et le service. Conçu avec le client à l'esprit, le ZE500 est conçu pour maintenir les applications d'impression et d'application critiques en fonctionnement sans interruptions. |
| Type de produit | Imprimante à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes RFID |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 12 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 4.10" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Technologie d'encodage | Encodeur RFID |
| Horloge en temps réel | Oui |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Fonctionnalités |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Mo |
| Technologie de mémoire | SDRAM |
| Mémoire Flash | 64 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port parallèle | Oui |
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11g |
| RFID | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Capteur de média |
|
| Épaisseur de média | 10 mil |
| Largeur maximale d'étiquette | 4.49" |
| Longueur maximale d'étiquette | 39" |
| Taille du noyau de ruban | 1" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Tension d'entrée |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 11.8" |
| Largeur | 9.6" |
| Profondeur | 14.9" |
| Poids (approximatif) | 33.95 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus | CA |
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZE50043-L013R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZE50043-L013R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZE50043-L013R00Z
zebra-ze500.pdf ZE50043-L013R00Z
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZE500R-RFID
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZE500R-RFID
mod-ze500r-rfid-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZE500R-RFID