Imprimante d'étiquettes à code-barres Zebra ZD620t 203dpi, 4in, 8ips, Sans Fil, Coupeuse
ZD62042-T21L01EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Robuste: Commercial
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZD62042-T21L01EZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | ZD620t |
| Nom du Produit | Imprimante à Transfert Thermique ZD620t |
| Informations Marketing |
QUALITÉ D'IMPRESSION MAXIMALE, EFFICACITÉ ET GÉRABILITÉ Lorsque la qualité d'impression, la productivité, la flexibilité d'application et la simplicité de gestion sont importantes, la Zebra ZD620 répond à ces besoins. La prochaine génération de la ligne d'imprimantes de bureau de Zebra, la ZD620 remplace les populaires imprimantes de la série GX et ZD500 de Zebra, se démarquant des imprimantes de bureau conventionnelles par une qualité d'impression premium et des fonctionnalités à la pointe de la technologie. Disponible en modèles thermique direct, transfert thermique et santé, la ZD620 répond à une large variété d'exigences d'application. Elle offre le plus grand nombre de fonctionnalités standards de toutes les imprimantes de bureau Zebra, y compris une interface utilisateur optionnelle à 10 boutons avec un écran LCD couleur qui élimine toute incertitude lors de la configuration et du statut de l'imprimante. Link-OS® et les puissants outils Print DNA de Zebra offrent une expérience d'impression supérieure grâce à de meilleures performances, une gestion à distance simplifiée et une intégration facilitée. La Zebra ZD620 - la vitesse d'impression, la qualité d'impression et la gérabilité dont vous avez besoin pour faire avancer vos opérations. |
| Type de Produit | Imprimante à Transfert Thermique |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 7.99 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 4.09" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximale du Rouleau | 5" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.65" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39.02" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 7.6" |
| Largeur | 8" |
| Profondeur | 10.5" |
| Poids (Approximatif) | 5.51 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Câbles Inclus |
|
| Adaptateur d'Alimentation Inclus | Oui |
| Plateforme Supportée |
|
| Étoile Énergétique | Oui |
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 12 Mois |
mod-zd620-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD62042-T21L01EZ
mod-zd620-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZD620