Imprimante de Codes-Barres Zebra ZD620 Thermique Direct, 203dpi, 4", Bureau, Émousseur
ZD62042-D01F00EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Cutter, Peeler
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZD62042-D01F00EZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZD620 |
| Modèle de Produit | ZD620d |
| Nom du Produit | Imprimante Thermique Directe ZD620d |
| Informations Marketing |
Qualité d'Impression Thermique Directe Maximale et Gestionabilité Lorsque la qualité d'impression, la productivité, la flexibilité d'application et la simplicité de gestion comptent, le ZD620 répond présent. Cette imprimante thermique directe de bureau haut de gamme apporte une qualité d'impression industrielle avancée à une imprimante de bureau compacte, offrant les vitesses les plus rapides et la meilleure qualité de sa catégorie. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Monochrome | 7.99 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 4.09" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximale du Rouleau | 5" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.65" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39.02" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 7" |
| Profondeur | 8.7" |
| Poids (Approx.) | 3.60 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Câbles Inclus |
|
| Adaptateur d'Alimentation Inclus | Oui |
| Plateforme Supportée | iOS |
| Énergie Étoile | Oui |
| Pays d'Origine | Chine |
mod-zd620-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD62042-D01F00EZ
mod-zd620-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZD620