Imprimante d'étiquettes Honeywell PM65, Transfert thermique, 203dpi, Écran tactile, Enrouleur, RTC, Ethernet
PM65A10010030200
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 10 po/s
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: RS232, Ethernet, USB
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Mises à niveau optionnelles: Rewinder
-
Largeur Maximale: 6 mm
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PM65A10010030200 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | PM65A |
| Nom du produit | Imprimante à transfert thermique PM65A |
| Type de produit | Imprimante à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression sur papier ordinaire |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Enrouleur | Oui |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 6" |
| Types de médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de média | Papier ordinaire |
pm65-2023.pdf PM65A10010030200
pm65-2023.pdf MOD-PM65