Imprimante d'étiquettes industrielle Honeywell PM65 203dpi, Tactile, Ethernet, 300mm/s
PM65A10000000200
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 12 po/s
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: RS232, Ethernet, USB
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Largeur Maximale: 8 mm
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | PM65A10000000200 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle de Produit | PM65A |
| Nom de Produit | Imprimante Thermique Transfert PM65A |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Transfert |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression sur Papier Ordinaire |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Horloge en Temps Réel | Oui |
| Technologie d'Impression | Transfert Thermique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média | Papier Ordinaire |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du Câble d'Alimentation |
|
pm65-2023.pdf PM65A10000000200
pm65-2023.pdf MOD-PM65