Imprimante à code-barres Honeywell PM65 industrielle, 203 dpi, thermique direct, Ethernet, USB, RS232, RTC
PM65A00000000210
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 10 po/s
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: RS232, Ethernet, USB
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Largeur Maximale: 6 mm
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PM65A00000000210 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | PM65A |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe PM65A |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression sur papier ordinaire |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Horloge temps réel | Oui |
| Technologie de connectivité | Câblée |
| Technologie d'impression | Thermique direct |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 6" |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation |
|
pm65-2023.pdf PM65A00000000210
pm65-2023.pdf MOD-PM65