Imprimante d'étiquettes industrielle Honeywell PM65 300dpi, 250mm/s, Écran Tactile, Horloge Temps Réel, USB, RS232, Ethernet
PM65A00000000300
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 10 po/s
-
DPI: 300 dpi
-
Connexion: Ethernet, USB, RS232
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Largeur Maximale: 8 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PM65A00000000300 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | PM65A |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique PM65A |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Horloge temps réel | Oui |
| Application/Utilisation | Industriel |
| Technologie d'impression | Thermique directe / Transfert thermique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 6" |
| Types de supports & Manipulation | |
|---|---|
| Type de support | Étiquette |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation |
|
pm65-2023.pdf PM65A00000000300
pm65-2023.pdf MOD-PM65