Imprimante d'étiquettes à code-barres Honeywell PC43T, transfert thermique, 300dpi, USB, écran LCD, 4 ips, largeur d'impression de 4"
PC43TA10100301
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
DPI: 300 dpi
-
Connexion: USB
-
Largeur Maximale: 4 mm
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PC43TA10100301 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Intermec |
| Série de produits | PC |
| Modèle de produit | PC43t |
| Nom du produit | Imprimante de bureau PC43t |
| Informations marketing |
Super facile à installer et à utiliser, le PC43d / PC43t compact est une plateforme conçue spécifiquement avec un design innovant guidé par les retours des clients. Cette imprimante de bureau de 4" de large est parfaite pour des environnements à espace limité et offre des solutions adaptées pour les marchés du transport / messagerie, de la santé, ainsi que de la vente au détail et de l'hospitalité, ainsi que pour les petites et moyennes entreprises de fabrication, et les environnements d'entrepôt et de bureau. |
| Type de produit | Imprimante à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes RFID |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 6 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 4.20" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Horloge en temps réel | Oui |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 128 Mo |
| Technologie de mémoire | DDR2 SDRAM |
| Mémoire Flash | 128 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Taille de l'écran | 2.4" |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de média | Étiquette |
| Capteur de média | Capteur de média ajustable |
| Diamètre maximal du rouleau | 5" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.70" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 35" |
| Taille du noyau d'étiquette | 1.50" |
| Taille du noyau de ruban | 1" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 8.9" |
| Largeur | 8.3" |
| Profondeur | 11.1" |
| Poids (approximatif) | 5.95 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus | USB |
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Étoile Énergie | Oui |
| Écologique | Oui |
| Conformité environnementale | Restriction des substances dangereuses (RoHS) |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-pc43t-honeywell-label-printer-datasheet.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-quick-guide.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-user-manual.pdf PC43TA10100301
honeywell-pc43d-pc43t.pdf PC43TA10100301
mod-pc43t-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-PC43T
mod-pc43t-honeywell-label-printer-quick-guide.pdf MOD-PC43T
mod-pc43t-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-PC43T