Imprimante d'étiquettes Bixolon XD5-43d, 300dpi, 5in/s, USB/USB Host, LCD, Noir, Largeur d'étiquette de 4,65"
XD5-43DK
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Robuste: Commercial
-
Vitesse d'impression: 5 po/s
-
DPI: 300 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: USB
-
Largeur Maximale: 5 mm
-
Longueur maximale de l'étiquette: 39.37 po
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Bixolon America, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | XD5-43DK |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.bixolon.com |
| Nom de la marque | Bixolon |
| Série de produits | XD5-40 |
| Modèle de produit | XD5-43d |
| Nom du produit | Imprimante d'étiquettes de bureau 4 pouces |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 5 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Longueur d'impression maximale | 39,37" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Application/Utilisation | Bureau |
| Caractéristiques |
|
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Connectivité optionnelle |
|
| Polices incluses |
|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 64 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Host | Oui |
| USB | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Capteur de média |
|
| Épaisseur du média | 7,87 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 5" |
| Largeur maximale d'étiquette | 4,65" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Tension d'entrée |
|
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement | 10% - 80% |
| Température de stockage | -4°F (-20°C) - 140°F (60°C) |
| Humidité relative de stockage | 10% - 90% |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation | US |
| Plateforme prise en charge |
|
| Énergie Star | Oui |
xd5-40-data-sheet.pdf XD5-43DK
xd5-40-data-sheet.pdf MOD-XD5-40D