Scanners de codes-barres de poche Companion Zebra CS6080-SR40004VMWW
CS6080-SR40004VMWW
Sélectionner un modèle
Découvrez le scanner compagnon de la série CS60 de Zebra. Il est ultra-polyvalent avec un design convertible inédit. La série CS60 présente un design révolutionnaire qui se convertit facilement entre fonctionnement filaire et sans fil, le rendant soit portable soit mains libres selon vos besoins évolutifs. Le CS60 est conçu pour une utilisation quotidienne, toute la journée, et possède une construction sans couture facile à nettoyer. La mobilité de pointe de l'appareil se manifeste dans sa charge inductive Qi, son appairage NFC en un clin d'œil et son mode compatible Wi-Fi. Le CS60 dispose d'un capteur mégapixel haute résolution et utilise la technologie d'imagerie intelligente PRZM exclusive de Zebra pour offrir des performances inégalées sur les codes-barres les plus difficiles, y compris les codes mal imprimés, endommagés, sales, froissés, à faible contraste, brillants et électroniques sur les écrans de téléphones mobiles faiblement éclairés. Lorsque vous choisissez le CS60, vous bénéficiez de la qualité et de la fiabilité mondialement reconnues de Zebra.
Caractéristiques principales
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Image Sensor Type | Imager |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface | USB |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Handheld |
| Product Color | Midnight Black |
| Height | 0.9" |
| Width | 1.8" |
| Depth | 4.3" |
| Weight (Approximate) | 2.93 oz |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Country of Origin | Taiwan |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Environmental Compliance |
|
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |
cs60.pdf CS6080-SR40004VMWW
cs60.pdf MOD-CS60