Scanner de codes-barres Honeywell Voyager 1602g, Bluetooth, Imager 2D, Kit USB, 10 m, Noir
1602G2D-2USB-OS
Sélectionner un modèle
Caractéristiques et avantages
- Intègre le moteur d'imagerie haute performance de Honeywell pour un scan agressif et omnidirectionnel des codes-barres 1D et 2D.
- Capable de lire des codes-barres sur les écrans de smartphones, coupons mobiles, portefeuilles numériques et cartes de fidélité numériques.
- Prêt pour vos besoins évolutifs en matière de capture de données, le 1602g peut être acheté en tant que scanner 1D et mis à niveau de manière abordable vers le scan 2D à tout moment dans le futur.
- La technologie sans fil Bluetooth offre une liberté de mouvement jusqu'à 10 m (33 ft) de l'appareil hôte.
- Dispose d'une batterie évaluée pour jusqu'à 2 250 scans sur 12 heures, rechargeable via microUSB standard.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D, Imager
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | 1602G2D-2USB-OS |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Voyager |
| Modèle de produit | 1602g |
| Nom du produit | Scanner de poche Voyager 1602g |
| Informations marketing |
Vous cherchez le compagnon de scan parfait pour vos applications de point de vente de détail et de service sur le terrain basées sur des tablettes ? Le scanner sans fil Voyager™ 1602g abordable est celui qu'il vous faut. Il intègre une technologie d'imagerie de zone haute performance dans un format élégant et portable qui rend le scan facile et - oserions-nous dire - amusant. |
| Type d'emballage | Détail |
| Type de produit | Scanner de codes-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Type de capteur d'image | Imager |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte | USB |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 0.9" |
| Largeur | 1.9" |
| Longueur | 4.7" |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Pays d'origine | Chine |
1602g.pdf 1602G2D-2USB-OS
1602g.pdf MOD-VOYAGER-1602G