Honeywell Voyager 1602g Scanner de Code-Barres Bluetooth, 1D, Imager, USB, Noir, 10 m
1602G1D-2-USB
Sélectionner un modèle
Caractéristiques et avantages
- Intègre le moteur d'imagerie haute performance de Honeywell pour un scan agressif et omnidirectionnel des codes-barres 1D et 2D.
- Capable de lire des codes-barres sur les écrans de smartphones, coupons mobiles, portefeuilles numériques et cartes de fidélité numériques.
- Prêt pour vos besoins évolutifs en matière de capture de données, le 1602g peut être acheté en tant que scanner 1D et mis à niveau de manière abordable vers le scan 2D à tout moment dans le futur.
- La technologie sans fil Bluetooth offre une liberté de mouvement jusqu'à 10 m (33 ft) de l'appareil hôte.
- Dispose d'une batterie évaluée pour jusqu'à 2 250 scans sur 12 heures, rechargeable via microUSB standard.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Long Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D, Imager
-
Batterie incluse: Oui
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 1602G1D-2-USB |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Ligne de Produit | Voyager |
| Modèle du Produit | 1602g |
| Nom du Produit | Scanner de Poche Upgradeable Voyager 1602g |
| Informations Marketing | Le scanner Voyager 1602g abordable de Honeywell intègre une technologie de scan haute performance dans un format élégant et portable, ce qui en fait le compagnon de scan parfait pour les applications de point de vente au détail basées sur tablette et de service sur le terrain. Malgré sa petite taille, ce scanner de poche incorpore le même moteur d'imagerie de haute performance que l'on trouve dans nos scanners portables de taille normale--et il peut même être mis à niveau de manière abordable vers 2D à tout moment dans le futur, évoluant avec les besoins de votre entreprise. |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans fil |
| Capacité de Scan | 1D |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portatif |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 0.9" |
| Largeur | 1.9" |
| Longueur | 4.7" |
| Divers | |
|---|---|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
mod-voyager-1602g-honeywell-handheld-readers-datasheet.pdf 1602G1D-2-USB
mod-voyager-1602g-honeywell-handheld-readers-quick-guide.pdf 1602G1D-2-USB
mod-voyager-1602g-honeywell-handheld-readers-user-manual.pdf 1602G1D-2-USB
honeywell-voyager-1602g.pdf 1602G1D-2-USB
1602g.pdf MOD-VOYAGER-1602G