Terminal Portable Zebra WT41N0 2.8" Écran Tactile, 512 Mo RAM, 2 Go Flash, WiFi/Bluetooth, IP54
WT41N0-T2S28ER
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Windows
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Wrist Mount
-
Caméra: None
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | WT41N0-T2S28ER |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | WT41N0 |
| Nom du Produit | Ordinateur Portable WT41N0 |
| Informations Marketing |
VOIX ET DONNÉES SANS LES MAINS DE NOUVELLE GÉNÉRATION Avec le WT41N0, les travailleurs peuvent garder leurs mains et leurs yeux sur les matériaux qu'ils manipulent - aucun temps n'est perdu à manipuler des papiers ou un appareil mobile à main. Supportant uniquement du texte, uniquement de la voix et des applications combinées texte et voix, le WT41N0 élimine l'effort et le coût associés à l'achat et au support de plusieurs systèmes matériels pour différents types d'applications utilisées dans votre entrepôt ou centre de distribution. Ajoutez un scanner de style anneau porté sur un doigt et les travailleurs peuvent capturer des codes-barres 1D et 2D en temps réel, capables de documenter le chemin de cet article pour une traçabilité complète - et vérifier que les bons articles sont dans les bonnes commandes. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 512 Mo |
| Mémoire Flash | 2 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 2.8" |
| Mode d'Écran | QVGA |
| Résolution de l'Écran | 320 x 240 |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Type de Clavier | Numérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Microsoft Windows Embedded Compact CE 7.0 |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 5.7" |
| Largeur | 3.7" |
| Profondeur | 1" |
| Poids (Approximatif) | 11.30 oz |
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf WT41N0-T2S28ER
motorola-wt41n0.pdf WT41N0-T2S28ER
mod-wt41n0-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-WT41N0
mod-wt41n0-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-WT41N0