Elo I-Series 3.0 Touchcomputer Capacitif Projété, 10in, 1280 x 800, 3GB, 32GB
E461790
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 10 inch
-
Connexion: Ethernet, Bluetooth, USB
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E461790 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Série de produits | I |
| Modèle de produit | E461790 |
| Nom du produit | I-Series de 10 pouces pour Android avec Google Play Services (3.0) |
| Informations marketing |
I-Series 3.0 pour Android™ L'I-Series 3.0 d'Elo pour Android™ offre une solution fiable de qualité commerciale avec la flexibilité et la fonctionnalité des services Google™ Play. Basé sur une architecture unifiée, les appareils Android d'Elo facilitent la création d'une expérience transparente pour vos clients - de leurs appareils mobiles à vos expériences interactives en magasin. Conçu spécifiquement avec un design modulaire, l'I-Series se trouve dans des installations à travers le monde, de l'interaction en magasin et du point de vente à l'auto-service, l'hôtellerie et les environnements de bureaux d'entreprise. Les utilisations sont illimitées. Vous pouvez déployer et gérer vos appareils Android avec EloView® et profiter des dernières fonctionnalités des services Google Mobile. Disponible avec votre choix de taille et de configuration, la plateforme Android 3.0 est conçue pour offrir de la polyvalence dans divers environnements avec la durabilité nécessaire pour répondre aux exigences d'une utilisation publique continue. I-Series pour Tout Notre I-Series pour Android a prouvé être un cheval de bataille polyvalent. Des kiosques de commande autonome et des systèmes de point de vente aux interactions en magasin, systèmes d'affichage en cuisine, vérificateurs de prix et signalétique de salle de réunion, l'I-Series est bien adaptée pour répondre aux exigences d'une utilisation quotidienne continue. Google Play Services Vous pouvez désormais créer une expérience transparente pour vos clients - de leurs appareils personnels à vos expériences interactives en magasin. Avec Google Play Services, votre application peut tirer parti des dernières fonctionnalités alimentées par Google tout en maintenant la flexibilité supplémentaire d'EloView - rendant les déploiements et la gestion un jeu d'enfant. L'approche d'Elo envers Android L'architecture mobile Android est un choix judicieux pour garantir que votre déploiement est peu coûteux. Sécurisé
Flexible
Prévisible
Gérable
Entièrement intégré L'I-Series est un système interactif entièrement intégré, alimenté par Android, avec les performances nécessaires pour créer l'expérience client que vous souhaitez. Plus de choix : des fonctionnalités adaptées à vos besoins Obtenez la liberté de choix. Des options de couleur et de taille aux modèles standard et de valeur, vous pouvez choisir la configuration qui correspond à vos besoins. Si vous avez besoin de plus de mémoire et de stockage, de ports pour le montage de périphériques et d'une webcam, alors les modèles standard sont le choix pour vous. Configurer avec Elo Edge Connect™ Conçu avec la polyvalence à l'esprit, le système Elo Edge Connect offre une large gamme d'options de périphériques. Que ce soit pour des allées infinies, des commandes autonomes ou des applications de collaboration, vous pouvez attacher sans effort n'importe quelle combinaison de jusqu'à quatre périphériques au bord de l'écran tactile, créant une solution sur mesure. Et, vous pouvez les ajouter ou les déplacer plus tard à mesure que vos besoins changent ! |
| Type de produit | Écran de signalétique numérique |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Cortex A53 |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Cœur de processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 3 Go |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité totale du disque dur | 32 Go |
| Capacité du disque SSD | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10.1" |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Oui |
| Résolution d'affichage | 1280 x 800 |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Vidéo | |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 10 bits |
| Luminosité | 400 Nit |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| HDMI | Oui |
| Nombre de ports USB 3.0 | 1 |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 8.1 Oreo |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Norme de montage VESA | 75 x 75 |
| Hauteur | 7.1" |
| Largeur | 10.1" |
| Profondeur | 1" |
| Poids (approximatif) | 1.94 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
mod-touch-i-series-3-elo-all-in-one-datasheet.pdf E461790
mod-touch-i-series-3-elo-all-in-one-user-manual.pdf E461790
elo-i-series.pdf E461790
elo-i-series-3.pdf E461790
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3