Terminal de point de vente Elo PayPoint 13,3 pouces, Android 7.1, 3 Go, 32 Go SSD, capacitif projeté, 2 pouces
E346732
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Toucher: Oui
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Taille de l'écran: 13 inch
-
Type d'écran: Capacitve
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E346732 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | PayPoint |
| Nom du produit | PayPoint pour Android Rev B |
| Informations marketing |
Aperçu Propulsé par Android™ 7.1 (Nougat), le PayPoint pour Android, solution de point de vente améliorée, offre le même design élégant et raffiné tout en fournissant 4 fois la vitesse avec le processeur octa-core Qualcomm® Snapdragon™, 3 Go de RAM et 32 Go de stockage. La solution mPOS tout-en-un renforcée pour le commerce de détail apporte simplicité et style moderne au point de vente avec des périphériques intégrés et une fiabilité soutenue par une garantie de trois ans. Plug & play. Avec son design à câble unique, PayPoint rend la configuration du système de point de vente mobile rapide et facile. Il suffit de brancher, de connecter et de partir. Design élégant. Que ce soit dans un environnement de vente au détail ou de restauration rapide, l'espace sur le comptoir est précieux pour le système POS. Assurer que le comptoir a l'air accueillant et reste fonctionnel est d'une importance capitale. Avec son empreinte réduite et son design attrayant, le PayPoint pour Android transforme le comptoir de caisse en un espace beau et fonctionnel pour mieux servir vos clients. Fonctionnalité livrée. La plateforme POS PayPoint pour Android intègre une imprimante de reçus, un tiroir-caisse, un MSR, un scanner de codes-barres et, sur certains modèles, un écran orienté client. L'écran flip-for-signature encourage l'engagement des acheteurs et la livraison électronique des reçus. La connectivité Bluetooth 4.1 et les ports d'expansion permettent l'ajout de périphériques optionnels tels qu'un scanner portable ou une balance. Pour les paiements traditionnels, utilisez le MSR intégré ou ajoutez le lecteur NFC optionnel d'Elo pour les paiements sans contact et le marketing de proximité. Pour le support EMV, associez-le à votre lecteur EMV préféré via USB ou Bluetooth pour offrir à vos clients une expérience de point de vente mobile complète qui prend en charge des transactions EMV sécurisées. Flexibilité intégrée. Que vous travailliez avec l'un des partenaires logiciels de point de vente stratégiques d'Elo ou que vous déployiez votre propre application, vous pouvez facilement ajouter la fonctionnalité mPOS dont vous avez besoin pour gérer votre entreprise. Partenaires logiciels certifiés PayPoint Gérez à distance. Avec EloView®, vous avez le pouvoir de gérer votre système PayPoint alimenté par Android à distance. Déployez votre application POS, chargez du contenu et mettez à jour le système d'exploitation facilement et efficacement avec la plateforme de gestion des appareils sécurisée et évolutive. En savoir plus sur EloView. |
| Type de produit | Terminal POS |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 3 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 13,3" |
| Type d'écran | LCD |
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Technologie Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Port de tiroir-caisse | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 7.1 Nougat |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids (approximatif) | 13,85 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-datasheet-1.pdf E346732
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-quick-guide-1.pdf E346732
mod-elo-paypoint-elo-all-in-one-user-manual-1.pdf E346732
elo-paypoint.pdf E346732
paypoint_plus_android.pdf MOD-ELO-PAYPOINT
paypoint-plus-for-windows.pdf MOD-ELO-PAYPOINT